Referenzen

Hier ein Auszug der Veranstaltungen, die wir regelmäßig betreuen dürfen. Danke an unsere Kunden für das entgegengebrachte Vertrauen und die gute Zusammenarbeit!

Magna Racino, Ebreichsdorf: https://www.magnaracino.at/

Pferdezentrum Stadl-Paura: https://www.pferde-stadlpaura.at/

RC Hofinger, Ranshofen

SRC Lamprechtshausen/Amadeus Horse Indoors https://amadeushorseindoors.at/

Reitzentrum Bad Fischau-Brunn/CSI Arena Nova http://www.csi-arenanova.at/

Reitsportzentrum Lassee https://reitsportzentrum-lassee.at/

CSN-A Messe Wels/Pferd Wels https://pferd-wels.at/

CDN-A* Süssenbrunn (u.a. Wiener Landesmeisterschaft Dressur 2019) http://reiten1.at/

CSI*** Olomouc, Tschechien http://csi-olomouc.cz/

Reitstall Siegersdorf https://www.facebook.com/Reitstall-Siegersdorf

Reit- und Fahrverein Gschwandt www.facebook.com/UnionReitUndFahrvereinGschwandt/

Pferdezentrum Wessely, Horitschon https://www.facebook.com/Pferdezentrum-Wessely

Ländliche Reitergruppe Etsdorf www.facebook.com/Ländliche-Reitergruppe-Etsdorf

URFV Lasberg http://www.reitverein-lasberg.at/

Reitstall Neunteufel-Meierhof, Ried am Riederberg https://www.reitstall-neunteufel.at/

Sportpferde Bösch, Rankweil http://www.pferdehof-bösch.at/

Riders Team Freudenau, Wien https://www.facebook.com/RidersTeamFreudenau/

Unikornis Lovarda, CDI Pilisjászfalu, Ungarn http://www.unikornislovarda.hu/

Reitergruppe Mürzzuschlag-Ganz https://www.facebook.com/Reitergruppe-Mürzzuschlag-Ganz-1988713294494688/

Dog Sport Center Ebreichsdorf https://www.dsc-ebreichsdorf.at/

Ausmusterung Theresianische Militärakademie https://www.milak.at/

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Nehmen Sie mit uns Kontakt auf, wir erstellen gerne ein unverbindliches Angebot für Ihre Veranstaltung!